Программный продукт "Атирра" > Отзывы

О программе Атирра...

(1/4) > >>

sdv:
Всем привет! Хотелось бы замолвить несколько слов о программе Атирра!
Данной программой пользуемся года три примерно. Изначально пользовались всякими собственными изобретениями, был журнал учета абонентов в нескольких томах. Когда в интернете наткнулся на упоминание о данной программе (на каком-то форуме кабельщиков), заинтересовался и скачал демо-версию. Понравился интерфейс программы, практически полная адаптация к учету абонентов КТВ и самое главное возможность избавиться от бумажных журналов, книг учета! Несколько дней было достаточно, чтобы убедиться в правильности выбора именно этой программы. Далее заказ, получение полноценной версии и работа! За все время работы с Атиррой, сбоев, особых неполадок и проблем не возникало. Со временем абонентов прибавлялось в нашей компании, появилась цифра, соответственно кодирование. Естественно понадобилось обновление и доработка программы непосредственно под наши условия и требования, отладка совместной работы программы с системой кодирования. Проблем не возникло, разносторонняя связь с Д. Шумко налажена оперативная, ПО Атирра было обновлено и работает по сей день! Хочу отметить отличный интерфейс программы, полную адаптацию под нашу компанию и специфику работы как с аналоговыми, так и с цифровыми абонентами. Проблем не возникало и при работе ПО с системой кодировки (у нас присутствуют открытые, закрытые каналы, пакеты каналов и персональные каналы абонентов). Вывод могу сделать один: работая до этого и наблюдая сегодня за предложениями различного ПО для кабельщиков, лучшей альтернативы в плане простоты использования, гибкости и надежности не вижу! Кстати, за несколько лет использования у наших диспетчеров и бухгалтеров (с разными навыками работы с ПК), тоже особых затруднений в освоении Атирры не возникало.

Igorila:
Домашня сеть: имеем свои медиа и игровые сервера раньше учет абонентов и их взносов велся в Excel (сейчас страшно подумать что там могло что то учитыватся)

Давно искал программу для учета абонентов. Атиру нашел где то в мае - июне 2009 попробовал понравилось но перенести учет сразу на нее не решился ..)) Решил с Нового Года начну. В декабре начал потихоньку вносить данные сейчас понимаю, что можно было сделать все гораздо быстрей и проще (сказалось разрозненность информации на форуме).

Программой очень доволен,  а еще больше доволен оперативностью ответов разработчика на задаваемые вопросы (а учитывая то что пользуюсь бесплатной версией до 1000 пользователей то просто нету слов благодарности)
Ставлю 10 из 10.

OneTwo:
работаем на ней уже 3 года и особых нареканий нет окромя конечно же справочной системы, отсутствие которой не позволяет новому админ-работнику использовать её в полную силу.Советую всем ставить сам сервер на убунте, установка и конфигурация очень тривиальна (сделать как по ссылке до 14 пункта) а сама файер-птичка ставится с полпинка и затем шуршит и кушать как виндоз не просит :D ;D

Stamper:
Всем привет!
Уже почти год используем "АТИРРУ" для учета абонентов в нашей сети КТВ. Функционал реализован достаточно продуманно, интерфейс интуитивно понятен. Наличие разнообразных отчетов делают работу очень удобной. Мощный фильтр позволяет реализовывать выборку абонентов практически по всем критериям. Мелкие ошибки и недочеты разработчики достаточно оперативно исправляют по запросу клиентов.
Конечно отсутствие справочной системы немного затрудняет работу с программой, особенно в формировании собственных отчетов.
В целом впечатление от программы очень приятное, будем продолжать работать с этим продуктом и этой компанией.

apog:
Читаю отзывы, а самого совесть мучает... Сами пользуемся программой уже полтора года. По роду своей работы раньше приходилось сталкиваться с подобными программами, работать с СУБД Firebird, с системой отчетов FastReport. Поэтому изучение Диминой программы было достаточно простым занятием. В начале эксплуатации при тесном контакте с автором были найдены и оперативно устранены некоторые некритичные ошибки и недочеты в программе. Вобщем здесь много положительных отзывов, я к ним конечно же присоединяюсь.
Теперь о своей совести. Желая чем то помочь автору в работе над программой я предложил поработать над справочной системой. Честно признаюсь, что кое какие наброски у меня есть, я потратил немного времени чтобы составить древовидную структуру справки, набросал кое какие разделы в ней со скриншотами. Но потом погряз в собственной работе. Колееги меня поймут, приходится делать и вникать во все, я инженер, лазеем по крышам, пишем бумаги, разбираемся с железками. Вот сейчас доросли до Интернет провайдера. Я же теперь и сис. админ, надо освоить много чего еще... ну вобщем здесь не об этом.
Вот зашел на сайт Атирры посмотреть новости, и вспомнил о заброшенной справке... Не бейте меня больно  :-[. Сейчас попробую связаться с Димой, как нибудь может ускорим работу со справкой. Побывав в этой шкуре хочу также оправдать и самого автора программы. Пока нету собственно справки пользуйтесь форумом, благо на поддержку пользователей форума я вижу уделяется время, ответы поступают регулярно.
Дима, спасибо Вам за Вашу работу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии